(Sunita Narain

总干事
sunita@cseindia.org
电话:+ 91-11-29955778

Anumita Roy Chowdhury

研究和宣传执行主任
anumita@cseindia.org
电话:+ 91 9811793923

Jagdeep古普塔

执行董事
规划及营运
jagdeep@cseindia.org
电话:+91 9810245353

吉塔Kavarana

Head-Institutional发展- - - - - -
AAETI
gita@cseindia.org
电话:+91 8810628007

理查德·马哈

高级总监/总编辑脚踏实地
richard@cseindia.org
电话:+91 9911054063

Aditya巴特拉

高级主管
董事会和资金
aditya@cseindia.org
电话:+91 9810825775

Banerjee Souparno

高级主管
外联与出版,环境教育bob竞技游戏下载
souparno@cseindia.org
电话:+91 9910864339

Saroj Kumar Sahoo

资讯科技高级总监
sahoo@cseindia.org
电话:+91 98182816899

Kiran已经受理

图书馆主任及
信息管理bob开户平台
kiran@cseindia.org
电话:+ 91-11-29955124

Rajneesh Sareen

项目总监可持续发展
建筑与人居计划b0b体育
rajneesh.sareen@cseindia.org
电话:+91 9313088981

Amit Khurana认为

项目主管
可持续粮食系统
k_amit@cseindia.org
电话:+91 9810813245

Sharat Trehan

财务及会计总监
sharat@cseindia.org
电话:(91)(11)29955124,29956110

Atin Biswas

项目总监-都市固体废物
atin.biswas@cseindia.org
电话:+91 9434348112

Nivit Kumar Yadav

项目总监-工业污染
nivit@cseindia.org
电话:+91 9968023535

Koshy Mathew Cherail博士

项目主任-可再生能源
koshy@cseindia.org
电话:+91 9910695700

Depinder Singh Kapur

水务计划总监
dkapur@cseindia.org
电话:+91 9711178181
Baidu
map